Licitações Oliveira De Fátima - TO
Separe as licitações que fazem sentido, receba alertas e acesse editais sem garimpo manual
Licitações próximas
Prefeitura Municipal De Oliveira De Fátima-To - Fundo Municipal De Saúde
Visando a formalização de arp para formalização de arp para futuro e eventual aquisição de equipamentos e materiais permanentes destinados à estruturação e melhoria da farmacia basica em saúde
Prefeitura Municipal De Oliveira De Fátima - TO
PREGÃO ELETRÔNICO N 3/2026 O Fundo de Saúde do município de Oliveira de Fátima - TO, torna público que realizara a licitação a seguir caracterizada: PREGÃO ELETRÔNICO N 003/2026 - dia 15 de Setembro de 2026 às 11: 00, tipo MENOR PREÇO POR ITEM, visando a FORMALIZAÇÃO DE ARP PARA FORMALIZAÇÃO DE ARP PARA FUTURO E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS À ESTRUTURAÇÃO E MELHORIA DA FARMÁCIA BÁSICA EM SAÚDE DO MUNICÍPIO DE OLIVEIRA DE FÁTIMA - TO. Maiores informações através do
Prefeitura Municipal De Oliveira De Fátima - TO
AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA N 131/2026 O Fundo de Assistência Social do município de Oliveira de Fátima - TO, torna público que realizara a DISPENSA a seguir caracterizada: DISPENSA ELETRÔNICA N 131/2026 - dia 09 de Setembro de 2026 das 09: 00 às 10: 00, tipo MENOR PREÇO POR ITEM, visando a AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES E EQUIPAMENTOS PARA O FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE OLIVEIRA DE FÁTIMA - TO. Maiores informações através do Fone: ( 63) ****- ****, das 07: 00 as 13: 00 horas
Fundo Municipal De Assistencia Social De Oliveira De Fatima
CONTRATAÇÃO DE INSTRUTOR( A) ESPECIALIZADO( A) EM DESIGN DE SOBRANCELHAS PARA MINISTRAÇÃO DE CURSO PROFISSIONALIZANTE DESTINADO A 15 ( QUINZE) PARTICIPANTES, COM CARGA HORÁRIA TOTAL DE 40 ( QUARENTA) HORAS, visando à qualificação profissional, inclusão produtiva, geração de renda e fortalecimento da autonomia das famílias atendidas pelo Fundo Municipal de Assistência Social de Oliveira de Fátima - TO
Abertura de Propostas:
Veja também
Cadastre o que você vende e pare de garimpar manualmente
-
Informe suas palavras-chave
Comece com produtos ou serviços que sua empresa oferece. A busca inteligente ajuda a encontrar oportunidades além do termo exato.
-
Ative o teste e receba alertas
Crie sua conta grátis por 14 dias e receba oportunidades por e-mail, com links para o edital ou a página oficial.
-
Refine para ficar mais certeiro
Ajuste regiões, horários, termos e estilo dos e-mails. Use favoritos, notas, exclusões e mapa para organizar seu pipeline.
Depoimentos de usuários
Consegui vários serviços por esta plataforma. Não é necessário pesquisar: eles mandam a notificação de serviço para você.
Tenho usado outra plataforma e depois que conheci esta percebo que é bem melhor. Eu encontro meu objeto de licitação mais rápido e isso adianta meu serviço.
Bem focado em suas pesquisas e altamente profissional. Está sendo muito útil e foi acertado contratar seus serviços. Com agilidade e segurança no domínio de nosso segmento de mercado e o aumento de nosso faturamento.
Fácil de achar as licitações.
O buscador realmente funciona e atende satisfatoriamente às necessidades.
Praticidade, rapidez, confiança, credibilidade são alguns sentimentos que expressam o trabalho realizado. As informações são precisas e bem focadas.
Com as palavras chaves escolhidas, consigo localizar muitas licitações de meu interesse! Fico sabendo de abertura de editais com bastante antecedência, tendo tempo hábil para se organizar para participar!
Entrega a licitação que necessito.
Muito bom. Mostra os editais certos.
Muito objetivo nas pesquisas.
Aparecem boas recomendações. O link do processo licitatório já no corpo do e-mail ajuda muito e otimiza tempo.
É uma patlaforma muito eficaz. As informações são bem rápidas.
Perfeita maravilhosa. Tenho a praticidade de encontrar os editais exatos.
O que o Licita Já resolve para você
-
Menos ruído, mais foco
A IA interpreta o que você vende e ajuda a priorizar licitações com mais chance de fazer sentido.
-
Alertas no momento certo
Receba oportunidades por e-mail no horário escolhido e vá direto ao edital ou à página oficial quando disponível.
-
Pipeline de oportunidades
Filtre por região, modalidade e valor. Salve favoritas, anote, exclua o que não interessa e visualize no mapa.
Para equipes que querem automatizar